Обо мне


Приветствую вас на страницах 
моего блога!

Меня зовут Ирина, я живу в Киеве. По образованию я переводчик - преподаватель, фотограф - телеоператор. Замужем. У нас есть замечательный рыжий кот Квентин породы Мейн-кун.


Ещё в годы учёбы в университете на переводчика я осознала, что обязательным составляющим "моего" абсолютного счастья должна стать любимая работа, которая стала бы продолжением увлечения. По этой причине я, не отработав по специальности "переводчик" и года, принимаю решение взять тайм-аут на размышления о будущем роде занятий и стала стюардессой в одной из украинских авиакомпаний. Постоянные путешествия, сменяющаяся обстановка и непривычные мне тогда новые персонажи привели меня к фотографии. Однажды я поняла, что жить не могу без того, чтобы рассматривать мир вокруг сквозь видоискатель! Так я начала развитие в сфере фото-видео искусства, окончила 2-х летние курсы фото-видео специалиста и стала работать в своей фотостудии.


Около года назад мне вдруг пришла идея заняться спортом, чтобы укрепить тело и сознание. После некоторого времени, проведённого за выбором направления спорта, выбор пал на йогу. Конечно, наши любимые с мужем прогулки на велосипедах и плавание я не исключила из жизни, но практика йоги постепенно вошла в мою жизнь неожиданным фонтаном ощущений и побед. Спустя пол года после начала занятий пришла идея вести дневник йоги. В него буду записывать всё, что происходит со мной, с моим телом и сознанием в процессе занятий. Также хочу собрать в нём всю интересующую меня информацию в этой области. Возможно, прочитав его, вам также захочется начать практику. 

Этот блог представляет собой письменное выражение моей жизни, увлечений, экспериментов. Весь материал, написанный здесь о путешествиях, кулинарии, повседневных хлопотах и заботах - плод лишь моего труда. Мне будет приятно узнать о том, что дневник Blogbaster помог вам решить какой-то вопрос, вдохновил на что-то или просто порадовал!

Всегда рада новым друзьям! Присоединяйтесь!


Официальный сайт: http://osaulenko.com.ua
Вконтакте: http://vk.com/irinaosaulenko
Instagram: osaulenkophotographer

1 комментарий:

Наталья Гончаренко комментирует...

Приятно познакомиться!